+7 (495) 22 55 66 7 Подключение и техническая поддержка

Заявка онлайн Личный кабинет

Интернет

Мы предоставляем своим клиентам широкополосный доступ к сети Интернет по выделенным линиям на скоростях до 10 Гб/с.

Качество, бесперебойность и отказоустойчивость  работы сети обеспечивается собственной волоконно-оптической сетью и использованием современного технологического оборудования таких вендоров как Cisco и Juniper.

Для удобства взаимодействия с другими операторами связи нами развернуты узлы на двух основных площадках в Москве по адресам:

ММТС-9        Москва, ул. Бутлерова 7, Помещение 32, 7 этаж, 1 блок, 1 ряд, 18 место.

ММТС-10      Москва, ул. Сущевский Вал 26, помещение 4-4, ряд 10, место 3.

Наша компания является участником MSK-IX (Moscow Internet Exchange), имеет стыки с целью обмена трафиком с крупнейшими российскими и международными операторами.

Управление сетью и ее отдельными элементами построено таким образом, что конфигурирование, контроль, мониторинг отдельного узла, и всей транспортной сети в целом, осуществляется из центра в реальном масштабе времени. Система управления сетью позволяет не только управлять элементами сети, но и контролировать состояние объектов: электропитание, превышение максимальной рабочей температуры, несанкционированный доступ в помещение и т.д. Мониторинг сети осуществляется 24 часа в день, 365 дней в году, а круглосуточная диспетчерская служба позволяет оперативно реагировать на состояния сети.

Корпоративным клиентам мы предлагаем различные тарифные планы

  • Безлимитный.

Если Интернет является неотъемлемой бизнес составляющей Вашей компании, то этот тариф оптимален для Вас

  • С учетом проходящего через порт трафика.

Если Ваши пользователи не часто прибегают к сетевым ресурсам Интернет и Вы хотите минимизировать затраты на услуги связи, рассмотрите вариант потребления услуги с минимальным платежом в месяц.

Физическим лицам мы предлагаем безлимитные тарифы в широком диапазоне скоростей и ряд дополнительных услуг.

Дополнительные услуги:

SMS — Информирование

Услуга «SMS — Информирование» позволяет нашим абонентам вовремя узнавать о необходимости пополнения своего счета и оставаться всегда online. Абоненты будут получать информационные сообщения:

  • За три дня до окончания расчетного периода, если средств для оплаты на следующий месяц недостаточно.
  • О наступлении финансовой блокировки услуги доступа к сети Интернет.
  • О поступлении денег на расчетный счет при совершении платежа.

Подключить или отключить услугу можно в Личном кабинете или обратившись в нашу службу поддержки по телефонам:

  • +7 (495) 22 55 66 7 (Москва)

Пользовательская блокировка лицевого счета

Пользовательская блокировка лицевого счета — это временное приостановление доступа в Интернет. После выставления блокировки абонентская плата не списывается, а доступ в Интернет прекращается на заданный срок.

Условия предоставления услуги:

  • Срок пользования Услугой составляет от 1 до 30 суток.
  • Воспользоваться Услугой можно не чаще, чем один раз в течение расчетного периода и только при положительном балансе Лицевого счета.
  • Повторный заказ Услуги доступен не ранее чем через один оплаченный расчетный период после окончания действия предыдущей заказанной Услуги.
  • Отключение Услуги доступно Абоненту в любой момент после ее заказа.
  • Услуга «Аренда оборудования» оплачивается в полном объеме за весь период пользования Услугой «Блокировка».

Доверительный  платёж

Если средств на Вашем лицевом счете недостаточно, а внести платеж нет возможности, воспользуйтесь услугой «Доверительный платеж». По Вашему запросу Вам будет зачислен временный платеж сроком на 7 суток, что позволит избежать блокировки Ваших аккаунтов.

Реальный IP

Наличие реального IP-адреса позволит Вам получать удаленный доступ к закрытым ресурсам сети, организовывать собственные сервера (web, почтовые, игровые, IRC и т.д.), играть в многопользовательские игры. Также Ваш компьютер становится доступным для входящих сессий. Благодаря этому появится возможность организовывать любые сервера и использовать любые приложения, Ваш компьютер будет доступен в сети Интернет другим пользователям.