+7 (495) 22 55 66 7 Подключение и техническая поддержка

Заявка онлайн Личный кабинет

Телефония

Мы используем собственную волоконно-оптическую сеть для предоставления своим Заказчикам полного спектра высококачественных современных услуг телефонии.

У нас — современная мощная инфраструктура, интегрированная в глобальные телекоммуникационные и информационные сети, позволяющая предоставлять как традиционные услуги телефонии, так и весь спектр высокотехнологичных услуг связи. Такие возможности предусмотрены архитектурой построения сети и использованием самых последних разработок.

Основные преимущества услуг телефонии, предоставляемых нашей компанией:

— вне зависимости от местоположения Вашего офиса на карте столицы мы предоставляем Вам возможность приобретения необходимого количества московских телефонных номеров с высочайшим качеством междугородной и международной связи (набрав восьмерку, Вы никогда не услышите сигнал «занято»).
— мы предоставляем Заказчикам весь спектр услуг ISDN.

В том случае если Вы принимаете решение о приобретении собственной офисной- учрежденческой АТС, мы посоветуем и поможем в приобретении необходимого оборудования различных производителей: Alcatel, NEC, Nortel Networks, Panasonic, Samsung и т.д., и мы подскажем какая из этих станций станет оптимальным решением для Вашей организации.

Если Ваша компания имеет несколько филиалов в Москве, Мы обеспечим их объединение в единую корпоративную сеть, с единым номерным планом и единым сервисом.

Также наша компания предоставляет услуги IP-телефонии (Компьютерная телефония, Веб телефония).
IP-телефония (Интернет-Телефония) — технология, которая используется в Internet для передачи речевых сигналов. Интернет-телефония частный случай IP-телефонии, здесь в качестве линий передачи используются обычные каналы Интернет. В чистом виде IP-телефония, в качестве линий передачи телефонного трафика использует выделенные цифровые каналы.

Разнообразие вариантов организации телефонной связи и тарифных планов позволяют выбрать наиболее подходящий вариант подключения и схему оплаты.